RUS ENG DEU
8(48232) 2-20-79, 2-17-29, 2-16-80.

irina

Начальник Отдела образования

администрации города Ржева

Иноземцева Ирина Анатольевна

 

Обращения граждан
Муниципальный конкурс чтецов «Читаем Чуковского», посвящённый 140-летию К.И. Чуковского.

1 апреля 2022

      30 и 31 марта в Доме детского творчества проходил муниципальный конкурс чтецов «Читаем Чуковского», посвящённый 140-летию К.И. Чуковского.  В нём приняли участие более ста ребят из дошкольных учреждений, а также 1-6 классов школ города. Все участники были распределены по возрастным категориям. По итогам конкурса определились призёры и победители в возрастных группах:

Воспитанники детских садов:

1 место- Батулова София

МДОУ д/с № 29

Рук. Красавина Елена Викторовна, Цветкова Татьяна Дмитриевна

1место -Гребенкина  Валерия

МДОУ д/с № 15

Рук. Некрасова Ирина Анатольевна

2 место - Тихонова Алина

МДОУ д/с № 6

Рук. Иванова Наталья Александровна

2 место - Карпенко София

МДОУ д/с № 29

Рук. Быкова Мария Алексеевна, Хрусталева Наталья Михайловна

2 место-Соколов Давид, Тверская Екатерина

МДОУ д/с № 29

Рук. Красавина Елена Викторовна, Цветкова Татьяна Дмитриевна

2 место -Громова Юния

МДОУ д/с № 2.

Рук. Резникова О.А.  Развалова И.А.

2 место -Мишина Алиса, Васильева Полина

МДОУ д/с № 19

Рук.Смирнова Валентина Германовна,

Камерилова Любовь Александровна.

3 место - Коротких Святослав

МДОУ д/с № 27

Рук. Кобелева Светлана Юрьевна

3 место-Цветков Макар

МДОУ д/с № 27

Рук. Черепова  Елена Анатольевна

Шилкина Анастасия Юрьевна

3 место-Ипатов Илья, Баскакова Мария, Воронцов Сергей

МДОУ д/с № 18

Рук. Березникова Лидия Семеновна.

Учащиеся начальных классов 1-3 классов

1 место

Мурашова Злата, Соколов Владимир, Строгонова Кристина, Шавыркин Артем, Алексеев Владислав, Румянцева Маргарита

МОУ «Гимназия №10»

Рук. Баранова О.С., Лебедева С.А., Петрушихина С.В.

1 место-Свинцова Алена, Тверская Анастасия, Смирнова Полина

МОУ «СОШ№5»

Рук. Смирнова Н.К., Голова Л.В., Щепалина А.А.

2 место-Лебедева Александра.

МАОУ «СОШ № 13».

Рук. Тихомирова Елена Ивановна.

2 место-Артемьева Арина.

МОУ «СОШ №4»

Рук. Лобзова Татьяна Ивановна.

3 место-Махмудова София.

МОУ «СОШ№2»

Рук. Соколова Т. И

3 место-Столярова Сирафима

МАОУ «СОШ № 13»

Ильина Елена Николаевна.

3 место-Константинова Анастасия

МОУ «СОШ№9»

Рук. Смолькова Елена Юрьевна

 

Учащиеся 4-6 классов

1 место-Тихомиров Илья

МАОУ «СОШ № 13

Рук. Королева Ирина Витальевна

2 место-Суворов Максим

МОУ «СОШ№1»

Рук. Лебедева Наталья Александровна.

2 место-Шушаков Михаил

МОУ «СОШ№5».

Рук. Герасина Т.А

3 место-Григорьева Ольга, Муравьева Виктория, Ушакова Александра, Шарутина Дарья МОУ «Гимназия№10».

Рук. Пушкарева Е.М.

3 место-Кочетова Алёна.

МОУ «СОШ№4»

Рук. Петровская Кристина Андреевна.

3 место-Селиверстова Эмилия

МОУ «Лицей № 35»

Рук. Иванова Мария Сергеевна.

 Гран-при конкурса-

Берсенев Арсений

МОУ «СОШ№9»

Рук. Безродная Татьяна Ивановна

 

Мы поздравляем победителей!

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *